乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦礼订购如何查看提货记录?
2026-04-22 08:38:25
1、第一步:
选择桌面【锦礼订购】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【提货记录】,即可查看详情。
相关推荐
淘宝买菜没有提货码怎么提货
阅读量:134
永劫无间金鳞锦礼获取攻略
阅读量:86
如何查看橙心优选提货码
阅读量:73
如何查看橙心优选提货码?
阅读量:121
锦礼订购怎么查看履约制度?
阅读量:122
猜你喜欢
微信聊天记录怎么导出
微信怎么建群聊
仝卓怎么读
阴道炎怎么治疗
胎儿偏小两周怎么办
男子长度怎么量
肠胃不好怎么调理
眼睛充血是怎么回事
匍匐怎么读
毛囊炎怎么治疗
猜你喜欢
自我推荐怎么写
怎么夸人
画画用英语怎么说
怎么瘦腿最快最有效
发邮件怎么发
微信被盗怎么找回
哏怎么读
重庆大学怎么样
油泼面怎么做
米的笔顺怎么写