乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇见漂流瓶如何清除缓存?
2026-05-02 18:53:18
1、打开手机桌面,点击【遇见漂流瓶】,
2、进入‘遇见漂流瓶’应用,点击【我的】,
3、在我的界面,点击设置图标,
4、打开设置界面,点击【清除缓存】,
5、清理成功后提示“清除缓存成功”。
相关推荐
法律如何保护非婚生子女,非婚生子女准证的形式
阅读量:41
哺乳期会怀孕吗
阅读量:123
小叶紫檀108多少钱一串
阅读量:177
高考成绩不好的学生怎么选学校
阅读量:46
紫薯黑全麦面包的做法
阅读量:96
猜你喜欢
莆田系医院是什么意思
粗糙的反义词是什么
什么的天空
收悉是什么意思
84年属什么的
星星是什么
文联是什么单位
申请低保需要什么条件
cdr是什么意思
信阳毛尖属于什么茶
猜你喜欢
etf是什么
什么的春天
什么样的老师
非负数是什么
一什么清泉
听天由命什么意思
horse是什么意思
双一流是什么意思
怡然自得是什么意思
阴虱用什么药