乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么设置隐私用户
2026-05-07 19:32:33
1、进入手机【美团】首页后,点击【我的】。
2、点击右上角盯叮的【设置】按钮。艺注
3、点击【通用】。
4、点击【隐私管理】。
5、点击荡袭槐关闭【接收个性化推荐】。
6、点击【确认关闭】。
相关推荐
得物APP如何绑定银行卡信息
阅读量:77
美团外卖怎么设置登录密码
阅读量:47
美团外卖怎么禁止陌生人看我的订单
阅读量:79
支付宝APP怎么设置查看财产信息时需指纹解锁?
阅读量:174
美团APP不是本人实名制,如何更改?
阅读量:32
猜你喜欢
如何认识自己
如何防蹭网
房产税如何征收
优盘被写保护怎么解除
西塘在哪里
dnf怎么刷深渊
滕王阁在哪里
泉州动车站在哪里
井岗山旅游
罗汉果怎么泡水
猜你喜欢
人死后去哪里了
029是哪里的区号
司马台长城旅游攻略
芦荟胶怎么辨别真假
鼻子整形哪里好
分割线怎么打
二级路由器怎么设置
山楂干泡水喝的功效
如何减肚腩
爱心桃怎么折