乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表闹钟在哪里设置?
2026-04-24 11:45:08
1、首先打开软件,点击设备,点击手表,如下图所示。
2、接着点击闹钟,如下图所示。
3、接着点击添加,如下图所示。
4、最后勾选闹钟时间,点击勾就可以了,如下图所示。
相关推荐
华为p50手机如何关联华为手表?
阅读量:184
华为手表怎么设置接收微信消息
阅读量:31
华为手表如何设置自动亮屏
阅读量:159
华为手表怎么扫码配对
阅读量:167
怎样设置华为手表不接收微信消息
阅读量:91
猜你喜欢
怜悯的近义词
beef怎么读
世界博物馆日
纯真的近义词
吴世勋发型
安利怎么样
千真万确的近义词
浏览器怎么升级
常识速记口诀88条
烦恼的近义词是什么
猜你喜欢
狗的年龄怎么算
短暂的近义词
腰不好怎么锻炼
虫牙怎么办
洛阳民俗博物馆
邓丽君你怎么说
六个月宝宝拉肚子怎么办
汉阳陵博物馆
怎么唱
怎么获取root权限