乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版红线相亲如何关闭新消息通知?
2026-04-22 12:27:20
1、
点击我的
打开红线相亲app后,点击我的。
2、
点击消息通知
打开设置后,点击消息通知。
3、
关闭新消息通知
在消息通知页面,关闭新消息通知按钮即可。
相关推荐
安卓版红线相亲如何查看消费记录?
阅读量:137
安卓版红线相亲如何查看邀请详情?
阅读量:88
安卓版红线相亲如何查看勋章?
阅读量:72
安卓版红线相亲如何实名认证?
阅读量:109
安卓版红线相亲如何成为超级会员?
阅读量:90
猜你喜欢
什么是以太网
tidy是什么意思
七年之痒是什么意思
中考成绩什么时候出
造影是什么
hiv是什么
猫薄荷是什么
不计免赔是什么意思
uc是什么
世界上什么最大
猜你喜欢
pdca是什么意思
决算是什么意思
鹅蛋脸适合什么眼镜
大便量少是什么原因
佛山有什么好玩的地方
颠沛流离是什么意思
憧憬是什么意思
新鲜的反义词是什么
什么是上层建筑
烟波浩渺什么意思