乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羚萌直播App如何关闭个性化推荐
2026-05-10 11:05:02
1、
点击设置
打开羚萌直播App我的页面,点击右上角【设置】选项进入!
2、
点击隐私设置
在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!
3、
关闭个性化推荐
在隐私设置页面,把【个性化推荐】选项关闭即可!
相关推荐
培养宝宝的睡眠习惯
阅读量:99
怎样为宝宝选择尿不湿
阅读量:186
怎样给宝宝喂食
阅读量:38
宝宝拉肚子怎么办
阅读量:128
猜你喜欢
victory是什么意思
meeting是什么意思
谈爱恨不能潦草什么歌
什么是财务报表
crm是什么意思
银行借记卡是什么意思
元日古诗的意思
info是什么意思
php文件用什么打开
钓海鱼用什么鱼饵
猜你喜欢
除权除息日是什么意思
身不由己的意思
慎重的意思
i dare you是什么意思
betty是什么意思
厌倦的意思
北方种植什么最赚钱
什么是具体行政行为
袜子什么牌子质量好
融券是什么意思