乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎账号如何注销?
2026-05-10 14:44:51
1、点击我的
打开手机上的知乎APP,在首页界面,点击右下角【我的】。
2、点击反馈与帮助
进入我的界面,点击【反馈与帮助】。
3、点击注销
进入反馈帮助中心界面,点击【注销】。
相关推荐
下载淘宝商品的步骤
阅读量:123
血糖、血压、体温、心率正常值
阅读量:129
Pendo怎么设置反转时间轴
阅读量:191
玉蝶的养殖方法和注意事项
阅读量:136
任务转职任务攻略
阅读量:57
猜你喜欢
沧沧凉凉的意思
婷婷玉立的意思
什么保险品种最好
给朋友的祝福语
电子罗盘有什么用
概念的意思
赔偿的意思
抑制的意思
教师节贺卡上写什么内容
签署什么意思
猜你喜欢
load是什么意思
burst是什么意思
翕动的意思
别出心裁是什么意思
什么是新闻的生命
不谋而合的意思
缪斯是什么意思
祝老师的祝福语
心心相印的意思
徒有虚名的意思