乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad重力感应在哪设置
2026-04-24 01:38:36
1、
点击设备
点击平板上的悬浮图标,再点击设备。
2、
关闭重力感应
页面弹出选项,屏幕旋转就是重力感应,点击锁定屏幕旋转,可以关闭重力感应。
3、
打开重力感应
点击解锁屏幕旋转,可以打开重力感应。
相关推荐
ipad重力感应设置
阅读量:62
ipad分辨率怎么调到高清
阅读量:189
ipad控制面板拉不出来
阅读量:150
ipad重力感应设置
阅读量:190
ipad看电视怎么横屏不了
阅读量:113
猜你喜欢
如何改变命运
男生生活照
手机如何上微信
there是什么意思
爱生活
宝宝不爱睡觉怎么办
如何挽回老公
如何理财存钱
银行日记账怎么登记
怎么查看qq申请时间
猜你喜欢
滑精怎么治疗
薏米粉怎么吃
6月是什么星座
低碳生活ppt
南京生活网
三星note5怎么样
rst是什么意思
台风的名字怎么命名的
显卡温度高怎么办
阿黛尔的生活电影