乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro在哪里关闭后台程序
2026-05-18 22:26:28
1、从手机底部往上画并停顿进入多任务界面。
2、欠速手选躲指上滑动可以单独关闭应用。
3、肤孝茄或者点击下方的【×】可关闭所有后台应用。
相关推荐
全麦紫薯包的做法
阅读量:179
辣白菜的简单做法
阅读量:43
月神的迷宫角色强度排行
阅读量:125
栀子花只剩杆了怎么催芽
阅读量:123
家常青瓜炒鸡蛋怎么做
阅读量:22
猜你喜欢
口袋妖怪金手指怎么用
梗概怎么写
武装原型怎么双人
纹身怎么洗掉
怎么登陆邮箱
怎么查过敏原
超链接怎么做
琥珀是怎么形成的
山茶油怎么吃
韶关学院怎么样
猜你喜欢
腰酸痛是怎么回事
找不到打印机怎么办
鲍毓明事件是怎么回事
肾宝片怎么样
怎么升级显卡驱动
本地安全策略怎么打开
马自达怎么样
网上怎么交电费
工作小结怎么写
毕业论文结论怎么写