乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机打开了开发者模式怎么关闭
2026-05-05 10:39:50
1、首先进入手机桌面,
再点击打开【设置】
2、打开设置后,
再点击下方的【更多设置】
3、点击更多设置后,
再点击下方的【开发者选项】
4、点击上述选项后,
再点击关闭下图所示的【开关】即可
相关推荐
miui14怎么添加一键锁屏
阅读量:34
小米手机如何开启和关闭开发者选项?
阅读量:103
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:55
小米怎么设置人脸解锁后直接进入桌面
阅读量:193
小米手机中如何进入recovery模式
阅读量:40
猜你喜欢
二十岁生日祝福语
北京冬天穿什么
汽车gt是什么意思
million是什么意思
股票带r是什么意思
结婚祝福短信
女双鱼座和什么座最配
好朋友的祝福
无济于事是什么意思
橱柜什么台面好
猜你喜欢
鼠标键盘什么牌子好
普及的意思
置之不理是什么意思
额头窄什么发型好看
宝宝买什么保险合适
b股是什么意思
日本有什么好的护肤品
一丝不苟的苟的意思
什么投资小赚钱快
一日千里的意思