乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
出租车下车没拿发票怎么补
2026-04-22 07:06:38
1、首先,我们打开APP我的行程页面,点击页面右上角的开发票
2、然后,我们在开具发票页面点击开票类型为出租车
3、最后,我们输入发票抬头等相关信息,点击提交,即可申请开具出租车发票。
相关推荐
出租车下车没拿发票怎么补
阅读量:78
出租车下车没拿发票怎么补
阅读量:95
出租车下车没拿发票怎么补
阅读量:89
出租车发票丢了如何补
阅读量:157
出租车下车没拿发票怎么补
阅读量:193
猜你喜欢
怎么注册邮箱帐号
打胎药怎么吃
电表怎么看度数图解
简单的花怎么画
ppt模板怎么做
心情不好怎么发朋友圈
末影龙怎么召唤
qq怎么下载
柔顺剂怎么用
馅饼面怎么和
猜你喜欢
皮的笔顺怎么写
孕妇感冒鼻塞怎么办
恶心干呕是怎么回事
羊腿怎么做好吃
非法同居怎么处罚
盆腔积液是怎么回事
上火喉咙痛怎么办
行车记录仪怎么用
itunes怎么用
入党动机怎么写