乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
什么值得买如何进行关闭首页内容智能排序
2026-04-21 19:53:50
1、打开什么值得买app后,进入设置,点击(隐私设置)按钮。
2、进入隐私设置,点击(内容推荐服务设置)按钮。
3、进入推荐服务设置,点击(首页内容智能排序)按钮右侧按钮关闭。
相关推荐
什么值得买怎样关闭其他场景的智能推荐
阅读量:167
什么值得买关闭首页视频自动播放
阅读量:29
什么值得买好价频道的内容智能排序怎么关闭
阅读量:168
百度网盘工具智能排序如何关闭
阅读量:182
什么值得买怎么关闭首页视频wifi下自动播放
阅读量:185
猜你喜欢
什么叫网络营销
繁文缛节什么意思
ordinary是什么意思
ago是什么意思
无聊的时候玩什么游戏
蓦然回首是什么意思
前倨后恭的意思
苹果5s什么时候上市
resume是什么意思
牛肉与什么不能同吃
猜你喜欢
三长两短是什么意思
父亲节祝福语
长安cs55什么时候上市
什么格式的视频最小
什么是理财投资
什么项目适合创业
noon是什么意思
seem是什么意思
终极的意思
proud是什么意思