乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解绑云闪付银行卡
2026-05-08 10:49:18
1、进入云闪付APP主页,选择【卡管理】选项。
2、选择云闪付已经绑定的【银行卡】。
3、进入卡详情,点击页面右上方的【...】按钮。
4、展开界面,选择【解绑卡片】选项。
相关推荐
手机丢了云闪付怎么办
阅读量:76
农业银行怎么绑定微信
阅读量:150
优先使用集分宝关闭有啥影响
阅读量:136
如何删除建行应用登录窗口的预留信息
阅读量:133
银行卡身份证过期怎么办还能用吗?
阅读量:177
猜你喜欢
股票委比是什么意思
吸顶灯什么牌子好
喝什么茶可以排毒
完善的意思
维度是什么意思
拉风是什么意思
文昌是什么意思
心机婊什么意思
去女朋友家带什么礼物
口是心非是什么意思
猜你喜欢
autumn是什么意思
网球拍什么牌子好
复刻版是什么意思
屈服的意思
ics是什么意思
什么叫应纳税额
die是什么意思
hrp是什么意思
fridge是什么意思
忠厚的意思