乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样恢复出厂设置?
2026-05-03 21:23:09
1、选择“设置”选项之后我们需要找到更多设置
2、同时在全部设置中找到“备份与恢复”,选择点击进入
3、点击进入后,我们先将手机上的数据备份好,备份好后直接点击恢复出厂设置就可以了
相关推荐
红米note7手机双击亮屏在哪设置?
阅读量:145
小米10s怎么设置息屏显示
阅读量:190
MIUI11的快捷键怎样设置的
阅读量:144
红米手机系统储存空间不足!小米官方解决方法
阅读量:64
红米note12pro如何恢复出厂设置
阅读量:62
猜你喜欢
的近义词和反义词
含近义词的成语
怎么改图片大小
分时图怎么看
海上丝绸之路博物馆
魅力的近义词
激动的近义词是什么
感冒鼻子不通气
看门狗怎么设置中文
风热感冒吃什么食物
猜你喜欢
支持的近义词
小孩有黑眼圈怎么办
简单发型
宽容的近义词
梨花头发型图片
头有点晕是怎么回事
好听的近义词
消极的近义词
风决定要走云怎么挽留是什么歌
韩语我喜欢你怎么说