乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转app怎么设置个人出生日期
2026-04-29 22:36:50
1、首先,在手机桌面找到【转转】,点击进入,打开【我的】页面,点击右上角的【设置图标】
2、在【设置】页,找到【个人资料】,点击进入
3、在【个人资料】页,点击【出生日期】即可进行设置
相关推荐
转转app怎么注销账户
阅读量:175
怎么给转转App好评
阅读量:51
转转app怎么投诉?
阅读量:163
转转app怎么设置个人信息中的出生日期?
阅读量:181
转转怎么填写我的出生日期
阅读量:141
猜你喜欢
糊里糊涂的近义词
大便带血怎么回事
男生什么发型好看
颓丧的近义词
sd卡写保护怎么解除
宽敞的近义词
型男发型
定期存款怎么存
word怎么用
修改器怎么用
猜你喜欢
机油加多了会怎么样
脚麻怎么回事
工藤新一用日语怎么说
得了强迫症怎么办
化学常识
蘑菇头发型
感冒
洋洋得意的近义词
深圳少儿医保怎么办理
诚恳的近义词是什么