乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11如何开启相机的镜像
2026-04-25 18:57:53
1、打开手机设置,进入设置页面点击下方的相机选项。
2、进入相机页面里,点击开启镜像前置镜头后方的按钮。
3、当后墨虚方的滑块变成绿色速趴何就成功开启镜像前置镜头功能了获净,如下图
相关推荐
iphone11没有镜像设置
阅读量:158
苹果11相机自拍镜像怎么调
阅读量:84
苹果11怎么没有镜像设置
阅读量:128
苹果11相机没有镜像模式
阅读量:40
苹果相机镜像设置在哪里设置
阅读量:132
猜你喜欢
海尔模卡电视怎么样
圣诞节英文怎么说
桥牌怎么玩
怎么做照片
学习报告怎么写
怎么去鼻子上的黑头
福睿斯怎么样
发言稿怎么写
dnf红字怎么转换
怎么瘦大腿跟臀部
猜你喜欢
脸上脱皮怎么办
第一英语怎么写
求职意向怎么填
苹果6怎么下载软件
小孩流鼻涕怎么办
转正自我评价怎么写
蛀牙痛怎么办
论文创新点怎么写
新年贺卡怎么做
苹果手机怎么定位追踪