乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
售后已关闭怎么再次申请退款
2026-04-22 11:24:04
1、进入手机的淘宝软件、找到我的订单。
2、找到上面的商品。
3、点击上面的申请售后。
4、选择上面的仅退款、点击下一步。
5、最后选择退款原因、点击上面的提交申请就可以了。
相关推荐
淘宝退款关闭怎么申请第二次
阅读量:165
商家拒绝退款后怎么重新申请
阅读量:99
网购买东西退款卖家不给退怎么办
阅读量:35
售后已关闭怎么再次申请退款
阅读量:145
运费险怎么退运费
阅读量:180
猜你喜欢
螃蟹蘸料怎么调
酒酿蛋怎么吃丰胸
医院怎么分等级
信封图片大全
现象用英语怎么说
闭经的治疗方法
破壁机食谱大全及做法
土豆饼怎么做好吃
汗斑的最佳治疗方法
鼻头怎么缩小
猜你喜欢
米粉怎么冲
word页边距怎么设置
疖子的治疗方法
种草莓的技巧该怎么吸
面粉做什么好吃又简单
降尿酸最好的方法
儿歌大全100首连播
鸦胆子治疣的方法
手绘板怎么用
怎么样消除眼袋