乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启百事通软件评论消息推送?
2026-04-22 09:16:31
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、其次我们第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后我们第三步
找到【消息推送】点击进入。
4、最后我们第四步
勾选【评论】开启,即可。
相关推荐
百事通怎么申请加盟
阅读量:152
百事通软件中怎么设置收货地址
阅读量:142
百事通怎么开启热点推送功能
阅读量:88
百事通软件中怎么修改昵称
阅读量:62
百事通怎么申请加盟
阅读量:106
猜你喜欢
小学作文评语大全
网速慢怎么回事
accompany怎么读
打印机端口怎么选择
粉刺怎么消除
微博怎么发私信
年糕的做法大全
畏寒怕冷是怎么回事
怎么找回qq好友
小孩不吃奶粉怎么办
猜你喜欢
唯美的图片大全
怡丽丝尔怎么样
威海职业学院怎么样
潘锦功简介
小臂纹身图案大全
帝豪gs怎么样
国庆节手抄报图片大全
微卡汽车大全
斗龙战士图片大全
南京中医药大学怎么样