乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日英语听力APP怎么设置在线发音语速
2026-04-22 04:17:43
1、首先我们需要在手机中找到并点击每日英语听力APP。
2、然后在APP我的界面点击软件设置。
3、第三步在切换的界面点击单词发音设置。
4、最后直接在切换的界面拖动上方的光标即可。
相关推荐
合并利润表、
阅读量:114
怎么设置不让外部设备接入局域网
阅读量:176
X-0.6X=8怎么解
阅读量:60
中秋微信公众号如何写
阅读量:155
【Python】enumerate()函数
阅读量:115
猜你喜欢
水果种类大全
平书大全
小肚子胀痛是怎么回事
野菜图片大全及名字 图库
豫剧伴奏大全
赵薇电视剧大全
一日游景点大全
日本啪啪啪漫画大全
广场舞视频大全小苹果
斗鱼鱼丸怎么获得
猜你喜欢
家具简笔画图片大全
帅哥头像图片大全
分手信怎么写
简谱大全
音乐大全
月度总结怎么写
汽车标志大全及名字
五字古诗大全
国画竹子图片大全
夸张句大全优美