乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么开启关怀模式
2026-05-04 17:38:34
1、首先打开vivo x60上的微信app。
2、随后选择“我的-设置”选项。如图。
3、接着在软件设置里,点击关怀模式选项。
4、随后根据提示引导,选择开启-确认开启即可。
相关推荐
手机关怀模式怎么开
阅读量:91
手机微信中的关怀模式在哪里设置开启
阅读量:130
OPPO K10手机怎么设置返回时振动
阅读量:105
vivo老年模式怎么设置
阅读量:173
vivo老年人模式怎么开
阅读量:153
猜你喜欢
养殖污水处理设备
enterprise是什么意思
怜香惜玉是什么意思
女人性冷淡是什么原因
什么是出柜
白色配什么颜色好看
什么是原始股
牛肚是什么
白萝卜怎么腌制好吃
舌头发黑是什么原因
猜你喜欢
area是什么意思
有什么好听的名字
什么叫籍贯
斑斓什么意思
水瓶座与什么星座最配
炖牛肉放什么容易烂
湖南有什么特产
海绵城市是什么意思
什么产品祛斑效果好
韵脚是什么