乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机语音控制怎么开启?
2026-04-23 06:09:14
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”。
2、辅助功能页面点击“语音控制”。
3、点击页面显示“语音控制”旁开关标签开启。
相关推荐
iphone14如何快速通过小白点重启手机
阅读量:25
苹果手机可用性提醒如何取消?
阅读量:142
苹果手机点一下屏幕就亮怎么才能设置
阅读量:55
iPhone 11怎么开启手机原彩显示功能
阅读量:71
苹果系统16小圆点不能动了
阅读量:171
猜你喜欢
丰田花冠怎么样
怎么p图片
上海旅游节
孕妇可以吃枇杷吗
刺梨可以减肥吗
gl8怎么样
三峡大坝旅游
htc手机怎么样
失业保险可以领几个月
荆州旅游
猜你喜欢
奔驰e级怎么样
黑眼圈很严重怎么办
大麦盒子怎么看电视
理科生可以报哪些专业
梅州旅游景点
一滴水可以活多久
做什么运动可以瘦腿
旅游英文
平方米符号怎么打
不锈钢盆可以放烤箱吗