乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机特殊权限设置在哪呢?
2026-04-22 12:49:23
1、第一步、打开手机设置页面,点击隐私保护的选项。
2、第二步、点击保护隐私的选项。
3、第三步、在最底部找到特殊权限设置,点击即可进入。
相关推荐
小米安装未知应用权限在哪
阅读量:34
小米12如何允许安装未知来源应用呢?
阅读量:120
红米手机怎么设置应用权限
阅读量:59
小米手机怎么解除禁止安装权限
阅读量:70
小米12怎么开启应用授权
阅读量:164
猜你喜欢
iphone如何设置铃声
怎么让自己变漂亮
如何贷款买车
描写儿童生活的古诗
招租信息怎么写
打飞机是什么意思
如何更改图片格式
心田花开学校怎么样
汽车怎么挂档
如何更改文件类型
猜你喜欢
暧昧是什么意思
如何将超人喂养成正直好少年
如何打造团队凝聚力
如何引导学生自主学习
如此生活
淘宝店怎么上传宝贝
情侣空间怎么弄
荣耀7怎么样
剥夺政治权利终身是什么意思
苹果4如何刷机