乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50怎么设置指纹解锁
2026-04-25 08:53:35
1、第一步:
选择界面【生物识别和密码】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【指纹】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击【新建指纹】即可
相关推荐
华为mate50怎么开启侧边栏
阅读量:102
华为mate20 Pro怎么设置字母手势打开应用
阅读量:98
华为mate50如何设置指纹解锁
阅读量:32
荣耀手机如何关闭指纹解锁
阅读量:32
华为mate40pro+设置开启触摸声音振动提示
阅读量:118
猜你喜欢
骨架大怎么办
最近流行的发型
孕妇感冒嗓子疼怎么办
ipad怎么连接电脑
火麻油怎么吃
铁的重量怎么算
闪耀的近义词
一望无际的近义词
缘故的近义词
果然的近义词是什么
猜你喜欢
观察的近义词是什么
掌握的近义词
怎么隐藏文件
不倒翁怎么做简单手工
感冒的原因
怎么在京东商城开网店
借款合同怎么写
宝宝不吃奶怎么办
月经推迟怎么调理
风热感冒和风寒感冒怎么区别