乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠睡醒状态询问怎么关闭
2026-04-28 00:36:07
1、打开手机蜗牛睡眠的首页,选择【设置】。
2、选择【睡眠监测设置】。
3、点击【睡醒状态询问】选项后方的开关。
4、关闭开关,即可关闭睡醒状态询问功能。
相关推荐
蜗牛睡眠APP如何关闭睡眠状态询问?
阅读量:118
蜗牛睡眠怎么关闭睡醒状态询问
阅读量:83
蜗牛睡眠怎么查看蜗牛ID信息
阅读量:150
蜗牛睡眠怎么开启睡眠异常提醒?
阅读量:151
蜗牛睡眠如何关闭睡醒状态询问
阅读量:150
猜你喜欢
九江学院怎么样
命运石之门攻略
武隆旅游攻略
红烧螃蟹
营养减肥餐
胸部胀痛怎么办
ems速度怎么样
春节简介
桂林简介
怎么去掉图片水印
猜你喜欢
手机解锁图案忘了怎么办
盐酸二甲双胍片减肥
ps里面怎么抠图
华南农业大学珠江学院怎么样
搭配不当的病句
我的世界服务器怎么进
苹果减肥的正确方法
减号怎么打
病句搭配不当
死亡岛攻略