乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14耳机音频自定义方法介绍
2026-04-22 03:27:10
1、点击桌面上的设置。
2、随后下滑选择“辅助功能”。
3、随后点击下方的“音频/视觉”。
4、再点击“耳机调节”。
5、将耳机调节后面的开关开启。
6、随后即可进入“自定音频设置”。
相关推荐
如何设置iphone朗读内容的声音?
阅读量:20
怎么取消iphone12动画插图
阅读量:192
怎么设置电脑在要重启时提醒我?
阅读量:137
如何关闭iphone备份失败提示关闭不了
阅读量:76
苹果怎么允许流量下载
阅读量:181
猜你喜欢
qq怎么加好友
circle怎么读
从深圳怎么去澳门
立体图形怎么画
颧骨高怎么办
自媒体怎么赚钱
焦糖怎么做
新电脑怎么装系统
大学论文怎么写
冰箱结冰怎么办
猜你喜欢
党费怎么交
脚趾甲长到肉里怎么办
米粉怎么做
我的世界怎么调天气
舌头起泡怎么办
美瞳怎么戴
痰中带血是怎么回事
婴儿肚子胀气怎么办
新日电动车怎么样
热带鱼怎么养