乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追书神器如何打开通知角标功能?
2026-04-29 04:44:52
1、打开追书神器的首界面,找到底部右下角“我的‘选项,点击进入。
2、找到右上角“设置”图标,点击进入。
3、进入设置界面后,点击”通知角标“右侧的开关按钮即可。
相关推荐
饭团追书APP怎样开启通知角标选项
阅读量:140
追书神器怎么关闭通知角标
阅读量:40
追书神器APP怎么开启通知角标功能
阅读量:85
追书神器怎么找到通知角标
阅读量:171
追书神器软件如何显示通知角标?
阅读量:149
猜你喜欢
梦中梦是怎么回事
抖音怎么合拍
惹怎么读
大白菜怎么做好吃
湿疹怎么办
汖怎么读
监控怎么安装
我的世界怎么做床
小米账号怎么注销
贝克汉堡怎么样
猜你喜欢
颐莲化妆品怎么样
怎么下载英雄联盟
脱发怎么办
咖啡豆怎么吃
怎么打出来
陈百强怎么走的
盅怎么读
茶叶怎么保存
鲳鱼怎么做好吃
汽车空调怎么开