乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超过200兆的应用苹果手机怎么用流量下载
2026-04-27 06:35:50
1、
打开App Store设置
苹果手机设置中,点击“App Store”
2、
点击App下载
点击蜂窝数据下的“App下载”
3、
勾选始终允许
勾选“始终允许”即可
相关推荐
iphone如何用流量下载大于200m的应用
阅读量:40
苹果手机超过200m怎么用流量下载
阅读量:72
苹果手机怎样用流量下载大于200M的应用
阅读量:114
苹果手机如何用流量下载200M以上流量的软件?
阅读量:169
苹果手机怎么用流量下载大于200m
阅读量:183
猜你喜欢
前列腺增大怎么治疗
怎么变胖
安徽大学怎么样
手机截图怎么截
我的世界桌子怎么做
眼袋大怎么办
中通快递怎么样
闺蜜用英语怎么说
尤怎么组词
活泉护肤品怎么样
猜你喜欢
微博视频怎么保存
晟怎么读音是什么
十大元帅怎么死的
微信密码怎么找回
变蛋怎么做
怎么挣钱快又不犯法
怎么连接网络打印机
怎么会
猪心怎么炒
个人评价怎么写