乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企业微信API怎样同步通讯录
2026-04-22 10:34:37
1、在【管理后台】>【管理工具】中点击【通讯录同步】。
2、开启API接口同步。
3、开启后,点击【权限】 编辑,设置API读取或编辑通讯录的权限。
4、使用通讯录同步助手的secret进行开发。
相关推荐
企业微信如何登录管理后台?
阅读量:146
企业微信怎么设置管理员
阅读量:180
企业微信怎么用
阅读量:122
企业微信管理员在哪里找
阅读量:78
企业微信怎么绑定个人微信
阅读量:29
猜你喜欢
吃自助餐攻略
事迹简介怎么写
盛宠之嫡妃攻略
哟怎么组词
局部减肥
刺客信条2攻略
怎么祛痘坑
讴歌怎么样
怎么网赚
欧洲攻略
猜你喜欢
蜂蜜白醋减肥法
怎么能让头发长得快
手脱皮怎么治疗
南京购物攻略
上海到普陀山旅游攻略
阳朔旅游攻略
衣服颜色搭配
新乡八里沟旅游攻略
红烧豆腐的做法
风衣搭配图片