乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置优酷允许访问相册权限
2026-04-22 06:45:45
1、打开手机上的优酷app,进入到设置窗口,点击“隐私设置”。
2、打开隐私窗口,点击“系统权限管理”。
3、弹出界面,点击“允许优酷访问相册权限”右边的文字“权限设置”去设置即可。
相关推荐
优酷app如何开启允许优酷访问相机权限功能?
阅读量:37
优酷视频如何允许优酷访问相机权限?
阅读量:89
怎么关闭允许优酷APP访问手机相册权限
阅读量:32
优酷怎样设置允许访问广告标识符权限
阅读量:38
允许优酷访问麦克风和相册权限在哪里设置?
阅读量:42
猜你喜欢
河南人怎么了
儿童减肥操
演讲稿格式怎么写
豆奶怎么做
正定古城游玩攻略
生平简介范文
埃菲尔铁塔简介
南浔古镇旅游攻略
墨汁怎么洗掉
董明珠简介
猜你喜欢
雷神岛怎么去
红烧丸子
酵素减肥有用吗
廉颇简介
繁体字怎么打出来
北京一日游攻略
吵架了怎么办
云南旅游攻略自由行
合肥旅游攻略
电车之狼怎么玩