乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里软件如何关闭基本功能模式
2026-05-05 01:44:11
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角图标点击进入;
3、第三步
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【基本功能模式】关闭,保存设置即可。
相关推荐
幸福里如何打开基本功能模式?
阅读量:120
幸福里APP的“基本功能模式”该如何关闭
阅读量:74
幸福里怎么开启基本功能模式?
阅读量:128
幸福里如何开启基本功能模式
阅读量:191
幸福里怎么开启基本功能模式?
阅读量:55
猜你喜欢
南瓜汤的做法
手掌脱皮是怎么回事
切糕做法
红豆西米露的做法
羊肉馅饺子的做法
借条怎么写
豕怎么读
烧豆角的家常做法
爱奇艺自动续费怎么取消
早餐做法
猜你喜欢
棒骨汤的做法
颢怎么读
微信怎么注册
腊肠饭的做法
浇汁鱼的做法
逐怎么读
纨绔怎么读
干煸菜花的做法
收条怎么写
猪肚汤的做法