乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么锁定后台运行
2026-04-22 03:36:15
1、01,从屏幕底部向上滑动,打开后台管理页面。
2、02,点击右上角两个点。
3、03,点击锁定即可。
相关推荐
oppo手机打开负一屏方法介绍
阅读量:40
oppoa97手机开发者选项在哪里
阅读量:44
OPPO手机怎么锁定后台运行
阅读量:30
OPPO手机怎么关闭应用开机自启动
阅读量:176
OPPO手机怎么锁定后台运行
阅读量:109
猜你喜欢
学生怎么减肥
臭虫是怎么来的
做包子怎么发面
你好英文怎么写
高原反应怎么办
葡萄英文怎么读
结婚证怎么领
孩子不爱写作业怎么办
花生酱怎么做
方舟生存进化怎么玩
猜你喜欢
老年人血压低怎么办
怎么做生日蛋糕
虫牙痛怎么快速止痛
婴儿上火怎么办
金毛怎么养
车险怎么算
发言稿怎么写
ai怎么导出jpg
黄埔古港怎么去
水泡型脚气怎么治