乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨3s手机屏幕压感的振动反馈在哪设置打开
2026-04-24 19:06:35
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“更多设置”点击进入
2、之后,我们在更多设置界面点击打开“屏幕压感”
3、最后,在屏幕压感设置界面将“振动反馈”的开关按钮打开即可
相关推荐
苹果手机怎么设置关掉状态栏的图标
阅读量:85
苹果xs max进入应用后就有一条下划线。 屏幕下方最低下的中间那条线 怎么设置掉
阅读量:96
苹果12手机怎么在触控设置里打开振动效果呢?
阅读量:182
iphone下方横条突然无法使用怎么办
阅读量:77
iphone如何关闭home键的功能?
阅读量:129
猜你喜欢
堇怎么读
被蜜蜂蛰了怎么处理
怎么查
鸿鹄怎么读
迷你世界怎么驯服野人
彝怎么读
瓠怎么读
金助理为什么那样
结膜炎怎么治疗
感冒为什么会流鼻涕
猜你喜欢
感恩节用英语怎么说
蛱怎么读
鸡子的做法大全
qq邮箱格式怎么写
睚眦怎么读
qq怎么删除好友
江西为什么叫江西
该怎么去形容你最贴切
苹果手机怎么清理垃圾
gucci怎么读