乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么清空聊天记录
2026-04-21 23:33:55
1、打开美团app,点击下面菜单栏中的【消息】,
2、进入【消息】界面,点击右上角的【设置】,
3、在【消息通知设置】界面中,选择【清空全部聊天记录】,
4、在弹出的提示框中点击【确定】即可。
相关推荐
怎样才能清空美团上的全部聊天记录?
阅读量:35
美团聊天记录怎么清空
阅读量:116
美团聊天记录删不掉
阅读量:62
美团如何清空所有的聊天记录
阅读量:179
我和美团商家对话还是删不掉
阅读量:80
猜你喜欢
叩怎么读
肺炎怎么治疗
孕妇咳嗽怎么办
缶怎么读
蹄髈的做法
油泼面的做法
螃蟹做法
卤肉的做法
米酒煮鸡蛋的做法
蜂蜜小面包的做法
猜你喜欢
棒棒糖的做法
芒果tv怎么关闭自动续费
酸辣白菜的家常做法
蜂蜜柠檬水的做法
泥鳅钻豆腐的做法视频
米粉肉的做法 最正宗的做法
麻酱烧饼的做法
水鱼汤的做法
韭菜鸡蛋饼的做法
山药排骨汤的做法