乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5pro怎么自我设置屏幕刷新率呢?
2026-04-24 07:16:46
1、首先、打开手机设置,点击【显示与亮度】选项。
2、然后、点击【更多】选项。
3、然后、点击【屏幕刷新率】。
4、最后、可以开启【智能切换】,也可自行选择刷新率。
相关推荐
oppor15怎么恢复旧版本系统
阅读量:180
oppo手机怎么关闭Breeno速览呢?
阅读量:144
华为手机升级EMUI10.1畅连通话如何使用
阅读量:33
oppo手机怎么设置系统不更新?
阅读量:34
coloros通知栏不显示图标怎么办?
阅读量:36
猜你喜欢
销售是什么
高铁一等座跟二等座有什么区别
怡然自得是什么意思
ups是什么
it是什么意思
丝光棉是什么面料
绩效是什么意思
卅是什么意思
三同时是指什么
什么的石级
猜你喜欢
长亭外古道边是什么歌
nasa是什么意思
steam是什么意思
阳性是什么意思
什么是市场
为什么最迷人的最危险是什么歌
loop是什么意思
红红的太阳像什么
备皮是什么意思啊
什么的微风