乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12取消耳机
2026-05-06 01:03:32
1、在iPhone12桌面点击“设置”。
2、选择“通用”选项。
3、打开“辅助功能”进入。
4、点击“音频通话方式”选项。
5、将“扬声器”一项勾选上。
6、这样就操作完成了。
相关推荐
iphone耳机模式怎么退出
阅读量:83
AirPods 怎么用?苹果AirPods无线耳机怎么用?
阅读量:70
怎样选购窗帘?常见的窗帘样式有哪些?
阅读量:35
苹果Apple ID被禁用怎么解锁,忘记了ID该怎么办
阅读量:107
蜂鸟众包押金怎么退
阅读量:92
猜你喜欢
保温杯不保温了怎么办
肚子老是胀气怎么办
怎么祛疤
怎么进bios
排便不畅怎么办
梦幻西游手游怎么玩
发财鱼怎么养
英雄联盟新手怎么玩
体臭怎么治
牛仔衣怎么搭配
猜你喜欢
怎么看笔记本型号
对男朋友过敏怎么办
dnf积分怎么获得
澳洲爱他美奶粉怎么样
笔记本怎么打开摄像头
埃尔夫机油怎么样
针式打印机怎么用
河北医科大学怎么样
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
短裙英语怎么说