乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何设置自己的礼券即将过期时不接收通知
2026-04-23 01:33:54
1、点击右上角的知乎头像
2、点击【设置】
3、点击左侧的【消息与邮件】
4、点击【我的礼券即将过期】后面的【编辑】
5、展开如图所示选择栏
6、选择【不接收通知】即可
相关推荐
知乎怎么设置礼券即将过期的消息通知?
阅读量:144
知乎怎么兑换礼券
阅读量:36
知乎如何关闭我的礼券即将过期提醒
阅读量:61
知乎如何兑换礼券
阅读量:113
知乎app如何兑换礼券?
阅读量:97
猜你喜欢
背头潮男发型
增添的近义词
小孩吓着了怎么办
温州博物馆
今年流行发型
杰出的近义词
广东革命历史博物馆
小脸发型
埃索达怎么去
扭腰了怎么办
猜你喜欢
圆脸适合的发型图片
佛山照明怎么样
固态硬盘怎么用
河南博物馆
产品介绍怎么写
四川大学锦城学院怎么样
伍六七之最强发型师
怎么考研究生
嗓子哑是怎么回事
时事评论怎么写