乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何设置屏幕显示高刷新率
2026-04-23 08:24:25
1、首先打开手机点击设置
2、然后向下滑找到显示选项
3、进去之后向下滑点击屏幕刷新率
4、到了这个界面就可以选择高刷新率了,使用起来让你的手机更加流畅
相关推荐
小米手机怎么查看实时刷新率
阅读量:49
小米手机怎样显示屏幕刷新频率
阅读量:23
红米K60怎么开启刷新率显示
阅读量:117
小米10手机如何查看内核版本
阅读量:119
小米手机怎么显示帧数
阅读量:134
猜你喜欢
嫡系是什么意思
黄皮肤乳膏治什么
风油精的功效与作用
什么是双轨制
你是什么样的女孩
期许是什么意思
浑然天成的意思
什么方法减肥最快
什么带给我快乐作文
脑卒中是什么意思
猜你喜欢
dsr是什么意思
洗浴中心有什么服务
玫瑰茶的功效与作用
idol什么意思
投笔从戎的意思
七嘴八舌的意思
沉寂的意思
纷至沓来的意思
nfc是什么意思
killer什么意思