乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复描述文件
2026-04-22 16:02:32
1、点击通用
打开手机设置页面,选择点击通用选项。
2、点击描述文件与设备管理
进入到页面中,选择点击页面下方的描述文件与设备管理选项。
3、点击信任
找到描述文件,选择点击信任即可恢复。
相关推荐
苹果手机如何恢复描述文件
阅读量:147
苹果手机描述文件不见了怎么恢复
阅读量:189
手机描述文件删除怎么恢复
阅读量:163
iPhone描述文件没有了怎么办
阅读量:155
苹果x描述文件在哪里?
阅读量:46
猜你喜欢
小心的近义词
手机怎么刷系统
玉米怎么做好吃
腱鞘炎是怎么回事
沈阳工业博物馆
流淌的近义词
不倒翁怎么做简单手工
网上怎么申请信用卡
嘴角长疱疹怎么办
显卡风扇怎么拆
猜你喜欢
杨洋的发型
痛苦的近义词是什么
股票印花税怎么算
素鸡怎么做好吃
拍一拍怎么设置好玩的文字
奥迪a4怎么样
五行缺水怎么办
水煎包的面怎么和
腾讯视频怎么上传视频
校园安全常识