乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博收到赞怎么设置提醒?
2026-04-23 01:23:21
1、点设置图标
在微博消息页,点击右上角设置图标。
2、进往狠入赞页面
在消匠宿劫息设置页面侵轿,进入“赞”互动设置页面。
3、点亮数字提醒
在设置中,将“数字提醒”功能点亮即可。
相关推荐
kfc疯狂星期四活动怎么参加
阅读量:192
美团如何兑换优惠券
阅读量:193
黑胶唱片在哪买
阅读量:190
得物如何查看自己收藏的物品升降价格
阅读量:57
吃鸡如何快速捡装备
阅读量:84
猜你喜欢
发型设计
手机怎么刷系统
肉圆怎么做好吃
人头攒动的近义词
电影博物馆
圆脸适合发型
经济的近义词
时刻的近义词
永久自行车怎么样
陌生的近义词是什么
猜你喜欢
爱戴的近义词
诞生的近义词
嘴角烂了怎么快速好
漂亮的近义词
高圆圆发型
人是怎么怀孕的
怎么注册apple id
嘴巴干是怎么回事
安徽省博物馆
赞不绝口的近义词