乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone接电话黑屏后不能亮屏怎么办
2026-04-22 23:47:55
1、在苹果手机主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击显示与亮度选项。
3、在显示与亮度设置界面,将抬起唤醒功能打开。
4、这时再打完电话,屏幕就不会黑屏之后不能亮屏了。
相关推荐
幸存之地生存挑战攻略
阅读量:59
iphone怎么充电不伤电池
阅读量:93
网上贷款逾期了怎么办?
阅读量:126
喜马拉雅怎么关闭儿童节目使用哄睡模式
阅读量:116
黎明觉醒怎么下载
阅读量:84
猜你喜欢
力博得电动牙刷怎么样
论文注释怎么加
佳怎么读
2048怎么玩
怎么查电脑配置
排卵试纸怎么看
银行对账单怎么打印
电脑密码忘了怎么办
加班工资怎么算
痰多是怎么回事
猜你喜欢
wednesday怎么读
施工图纸怎么看
拉肚子带血怎么回事
鼻窦炎怎么治
怎么批量删除微博
怎么复制粘贴
新生儿湿疹怎么办
怎么注册拳头账号
脚上起水泡怎么办
怎么教育孩子