乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦礼订购怎么设置定向推送?
2026-04-26 03:53:36
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【定向推送】,即可完成设置操作。
相关推荐
汽车之家怎么设置个性化定向推送?
阅读量:188
云听怎么设置定向推送功能
阅读量:65
锦礼订购怎么查看履约制度?
阅读量:67
夕阳红怎么开启定向推送
阅读量:28
转转怎么停止定向推送
阅读量:81
猜你喜欢
电工常识
缠绕的近义词
苹果怎么备份通讯录
脸上有痘痘怎么办
孩子智商怎么测
北京首都博物馆
工行手机银行怎么开通
古代文化常识ppt
淘宝运费怎么设置
头发干枯怎么办
猜你喜欢
浓密的近义词
怎么看电脑主板
什么发型好看
企业邮箱怎么登陆
桂冠的近义词
主张的近义词
海米怎么吃
火爆大头菜怎么做
微信怎么拍别人
一望无际的近义词是什么