乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置文件管理的“提醒频率”
2026-04-28 15:51:16
1、点击
【文件管理】
2、点击设置的展开标志
3、点击
【清理】
4、点击设置的展开标志
5、点亮“垃圾清理提醒”,点击
【提醒频率】
6、选择自己喜欢的提醒频率
7、
完成
相关推荐
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:130
红米手机应用商城如何关闭新手帮助推荐
阅读量:21
小米9手机怎么进行小米帐号设备管理
阅读量:102
小米fastboot模式
阅读量:91
哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
阅读量:72
猜你喜欢
怎么录制游戏视频
插花图片大全
茼蒿怎么做好吃
炸酱面怎么做好吃
电子邮件怎么发
怕冷怎么调理
青鱼怎么钓
鸟类大全图片及名称
丰胸按摩方法
童谣大全100首
猜你喜欢
减肚子的方法
cpa怎么考
更年期出汗怎么办
北京科技大学天津学院怎么样
读书笔记大全三十篇
怎么快速去除黑眼圈
凉拌藕片怎么做好吃
溺水自救方法
燕麦粥怎么做
高血糖最佳治疗方法