乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何恢复出厂设置
2026-04-29 21:17:52
1、首先解锁OPPO手机,进入主界面。
2、接着点击设置选项,如下图所欠辞示。
3、然后霸哨点击备份手机,再点击肤牺霜选项还原手机。
4、最后手机还原完成,即可恢复出厂设置了。
相关推荐
Google浏览器如何移除账户中保存的账号密码?
阅读量:46
做出入味的醋溜白菜粉条
阅读量:169
葱油海螺的做法
阅读量:186
魅族手机无限重启问题解决
阅读量:78
如何不让孩子玩手机
阅读量:171
猜你喜欢
容乐公主是什么电视剧
lofter是什么
组织机构代码证是什么
胎毒是什么
浩浩荡荡是什么意思
什么是综述
休止符是什么意思
波澜不惊是什么意思
什么在我身边作文
professor是什么意思
猜你喜欢
压抑什么意思
a50指数是什么
鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素
honor是什么意思
摆摊卖什么赚钱
维生素b2的作用
cos数学是什么意思
天妇罗是什么
兵不厌诈是什么意思
电磁炉什么牌子好