乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro侧边快门怎么设置
2026-04-24 10:13:04
1、打开手机桌面上的相机图标。
2、点击右上角齿轮设置图标。
3、打开【悬浮快门键】右侧开关。
4、打开手机桌面上的相机图标。
2、点击右上角齿轮设置图标。
3、打开【悬浮快门键】右侧开关。
相关推荐
华为相机怎么锁定聚焦曝光
阅读量:123
华为手机拍照专业模式怎么调
阅读量:83
华为手机怎么拍星空
阅读量:140
华为手机微距如何打开
阅读量:128
华为p40pro怎么拍照更清晰
阅读量:56
猜你喜欢
宿醉是什么意思
12月29日是什么星座
3月1日是什么星座
goes是什么意思
维修基金什么时候交
属龙和什么属相最配
can是什么意思
挪车打什么电话可以联系到车主
直男癌是什么意思
报备是什么意思
猜你喜欢
劳动者依法享有什么就业的权利
amp是什么意思
结婚需要什么证件
asics是什么牌子
料酒可以用什么代替
电脑黑屏按什么键恢复
九寨沟在什么地方
什么游戏好玩
psa是什么意思
黄疸高对婴儿有什么影响