乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩如何关闭最近点赞的视频?
2026-04-23 05:14:54
1、在哔哩哔哩我的页面,点击右上角的【空间】进入。
2、进入空间页面后,点击上方的【设置】进入。
3、接着点击左下角的【空间设置】进入。
4、将【公开最近点赞的视频】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
哔哩哔哩点赞在哪里看
阅读量:194
b站硬币怎么获得
阅读量:43
b站等级怎么升级
阅读量:39
哔哩哔哩在哪儿查看点赞记录
阅读量:21
b站如何设置禁止陌生人私信
阅读量:113
猜你喜欢
腊肠的做法大全
蒸菜的做法大全
家常凉拌菜做法大全
关东煮的做法及配方
茼蒿的做法
怎么怀孕
牛奶木瓜的做法
披萨饼皮的做法
松子鱼的做法
芫荽怎么读
猜你喜欢
蟹的做法
臊子面的做法
杵怎么读
陈醋菠菜花生米的做法
奶酪蛋糕的做法
斑鸠的做法
茄汁鱼罐头的做法
豆豉的做法
萝卜咸菜的做法大全
平桥豆腐羹的做法