乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40 pro+录屏的小白点怎么关闭
2026-04-22 23:14:40
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入系统和更新。
2、进入系统和更新界面,点击开发人员选项。
3、进入开发人员选项界面,在输入里,关闭显示触摸操作。
相关推荐
华为录屏怎么去掉小白点
阅读量:87
华为录屏怎样取消白点点
阅读量:111
华为录屏怎样隐藏白点
阅读量:186
华为手机录屏怎样取消小白点
阅读量:67
华为手机如何才能关闭录屏的小白点
阅读量:113
猜你喜欢
宁波旅游社
江浙沪旅游
烫伤后起水泡怎么办
怎么下载系统到u盘
庐山西海景区
吃什么可以减肥最快
旅游管理专业就业前景
空腹可以吃香蕉
广东旅游地图
泳帽怎么戴
猜你喜欢
破碎群岛怎么去
江西明月山旅游攻略
北京旅游景点
河北旅游
海参崴旅游
长白山自助游攻略
孕妇可以吃草莓吗
山东英才学院怎么样
免费可以看污片的软件
惠州旅游