乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七月影视大全APP怎样开启个性化广告推荐
2026-05-03 10:43:48
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面上方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【个性化广告推荐开关】选项点击勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
月亮影视大全APP如何开启个性化广告推荐?
阅读量:103
七月影视大全怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:188
淘淘影视APP怎样开启个性化广告推荐选项?
阅读量:194
南瓜影视大全APP怎样开启个性化内容推荐选项
阅读量:120
七月影视大全开启个性化广告推荐
阅读量:67
猜你喜欢
人肉搜索是什么意思啊
ie是什么意思
手机刷机有什么用
qte是什么意思
什么叫舍利
男生送女生什么礼物
twilight什么意思
严于律己的意思
寻章摘句的意思
梦见厕所是什么意思
猜你喜欢
778是什么意思
浩如烟海的意思
补卡需要什么条件
胎神是什么意思
一如既往的意思
财位放什么好
春寒料峭的意思
小厨宝什么牌子好
本命年有什么说法
many是什么意思