乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米游戏中心怎么设置默认静音
2026-04-21 21:32:15
1、
打开游戏中心,点击进入右下角。
2、
然后可以看到设置,点击打开。
3、
选择上方的箭头指向位置,进入功能设置。
4、
选择视频声音设置,点击打开。
5、
最后点击设置,进入时静音就可以了。
相关推荐
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:85
红米手机应用商城如何关闭新手帮助推荐
阅读量:181
战双帕弥什怎么派遣角色执勤?
阅读量:59
MIUI13如何隐藏屏幕刘海?
阅读量:27
红米Note11怎么开启熄屏显示
阅读量:162
猜你喜欢
怎么看水表读数图解
如何上好数学复习课
诸葛亮是哪里人
如何算排卵期
瘦身果泡水喝的功效
厦门免税店在哪里
彭丽媛哪里人
b股怎么买
叙利亚在哪里
体热怎么办
猜你喜欢
豆腐渣白带怎么治疗
河北邢台旅游景点
锦绣潇湘旅游卡
如何设置页眉页脚
怎么设置屏保密码
深圳南澳岛旅游攻略
如何画眼线
世界杯在哪里举行
世界上最深的海沟在哪里
脸上长青春痘怎么治