乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼互动功能怎么关闭
2026-05-16 20:48:44
1、先打开应用进入,点击“我的”“设置”按钮
2、接着,点击“新消息通知”选项
3、在互动消息选项中点击“后面黄色”按钮
4、最后,我们看到在互动消息为灰色的状态即可
相关推荐
闲鱼得了差评怎么办
阅读量:194
闲鱼卖家如何将发布的商品设置成不讲价
阅读量:114
闲鱼鱼小铺如何查看评价分?
阅读量:195
闲鱼怎么设置不让别人看自己的动态
阅读量:152
一个支付宝怎么绑定三个闲鱼
阅读量:135
猜你喜欢
德亚牛奶怎么样
血管瘤是怎么形成的
领带怎么打
阴道干涩怎么办
高考志愿怎么填
血管硬化怎么治疗
turkey怎么读
电脑太慢太卡怎么办
鉏怎么读
二手房契税怎么算
猜你喜欢
参茸鞭丸效果怎么样
自我介绍用英语怎么说
微信视频号怎么发视频
广西大学怎么样
利润率怎么算
怎么撒娇
年终奖怎么算
怎么瘦小腿最快最有效
草莓酱怎么做
京东怎么开店