乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭薄荷健康活动通知短信?
2026-05-06 21:31:53
1、在手机上打开【薄荷健康】
2、点击【我的】
3、进入个人中心点击【设置】
4、点击【消息设置】
5、关闭【接收活动通知短信】
相关推荐
薄荷健康怎么打开接收活动短信通知
阅读量:70
薄荷健康怎么关闭推荐通知
阅读量:106
薄荷健康如何关闭活动短信通知?
阅读量:142
薄荷健康新粉丝通知怎么关闭
阅读量:21
薄荷健康怎么不接收活动短信
阅读量:169
猜你喜欢
烬的大招怎么放
韩菲诗护肤品怎么样
电炖锅怎么用
个人自传怎么写
小茴香怎么吃
牛仔裤怎么洗
汽车空调怎么开
电热水器怎么用最省电
波浪线怎么打
拖把头怎么换
猜你喜欢
红警怎么玩
栾怎么读
金鱼怎么画
watermelon怎么读
鱼香肉丝怎么做好吃
慢性肠炎怎么调理
婴儿便秘怎么办
手机卡丢了怎么补办
波浪线怎么打
怎么养猫